Загородный отдых на свежем воздухе – идеальное решение для совместного отпуска родителей с детьми. Вдали от городского шума и пыли дети с удовольствием резвятся на природе, становясь более здоровыми и счастливыми. Отдых в Подмосковье с детьми в лесных угодьях  Сафари Паркъ  это отличная возможность порадовать своих маленьких сорванцов яркими впечатлениями от общения с природой.

Территория нашего парка имеет все необходимое для комфортного отдыха с ребенком. Дети приходят в восторг от уютных деревянных  изб, двухэтажных домов и колоритных гостиничных номеров, выдержанных в стиле загородных поместий и охотничьих домов прошлых веков. Отдых и развлечения в Сафари Паркъ могут быть очень разноплановыми. Высокий уровень комфорта, совмещенный с атмосферой и традиционным колоритом прошлых эпох, способствуют созданию хорошего настроения и ощущения беззаботности.

Отдых в Подмосковье с детьми в Сафари Парк позволяет подарить детям настоящий праздник. Малыши так любят раздолье, где есть возможность всласть побегать и порезвиться.  Инфраструктура парка имеет для этого все необходимое. На территории гостиницы есть специальная детская комната для всевозможных забав и развлечений малышей, а также большой бассейн с чистой теплой водой, где под присмотром родителей могут плескаться самые юные отдыхающие. В настоящий восторг маленьких гостей парка приводит посещение большого зоопарка, где они с удовольствием рассматривают и подкармливают местных питомцев. Детская площадка с деревянными лестницами, домиками и перекладинами позволяет малышам активно резвиться в летнее время, а зимой – высокие заснеженные специально оборудованные горки радуют детей  возможностью захватывающих спусков.

Отдых в Подмосковье с детьми более взрослого возраста можно интересно дополнить пешими прогулками по территории Сафари Паркъ, обучением катанию на лошадях и водными экскурсиями на лодках по большому местному водоему. Продуманная инфраструктура, высокий уровень сервиса и большой выбор развлечений и занятий позволяет взрослым комфортно проводить здесь время с детьми, которые никогда не скучают. Все жилье, предлагаемое отдыхающим, имеет оборудованную кухонную зону со всем необходимым для приготовления еды для малышей. Взрослые же могут расслабиться и приятно посидеть за общением в уютных ресторанах и барах, которые имеются на территории Сафари Паркъ.