Современность внесла свои негативные коррективы и в окружающий нас мир: сегодня природа превратилась лишь в фон для человеческой деятельности. Просторы – полигон для строительства, воздух – источник кислорода для горения бензина в наших машинах, водоемы – способ утилизации любых отходов.  А так хочется снова отправиться куда-нибудь на лоно природы, вдохнуть тягучий от запахов свежий чистый воздух и ощутить энергию полноценной жизни! Современный человек имеет целый перечень характерных особенностей:  хроническая напряженность , рассеянный блуждающий  взгляд и постоянная потребность  бежать-бежать-бежать куда-то… Если бы предки, живущие пару-тройку веков назад, встретили такого потомка, то они бы очень удивились. А для того, чтобы вернуть прапраправнуку умение видеть не только мобильный телефон и цифры в ноутбуке, пригласили бы его с собой на охоту! Загонная охота на лося – прекрасный способ сменить вид деятельности и отлично отдохнуть!

Охота – род деятельности, который насчитывает тысячелетнюю историю. Сегодня охота перестала быть жизненно важной необходимостью, а перешла в разряд редкого вида спорта. Но от этого сила ее эмоционального воздействия на человека не стала меньше и не изменила своих качеств. Одним из наиболее захватывающих и динамичных видов охоты является охота на лося. Если Вам когда-либо доводилось видеть живого лося, то в Вас не останется сомнений: охота на него сравнима с противостоянием стихии.

Дополнительно обостряет все чувства осознание того факта, что победит в этой схватке лишь один, ведь раненное разъяренное животное представляет значительную опасность для человека. Способов охоты на этого зверя существует несколько, среди них наибольшей популярностью пользуется  загонная охота на лося. Она предусматривает участие группы охотников, которые выгоняют животное из укрытия громкими криками и шумом.Охота на лося во время гона при соблюдении всех правил техники безопасности не представляет опасности для человека и позволяет всем участникам получить значительную дозу адреналина. Такой вид отдыха гарантирует заряд бодрости и энергии! Загонная охота на лося – удовольствие, позволить которое могут себе далеко не все. Загвоздка даже  не в стоимости покупки лицензии на отстрел и не в том, что водится этот зверь далеко не повсеместно.

Выбирать для охоты на лося во время гона лучше проверенные места с безупречной репутацией. «Сафари Паркъ» – именно такое место! Территория наших угодий насчитывает сотни гектаров, а нетронутая цивилизацией и прогрессом  фауна этих мест поражает количеством видов зверей. Водится у нас и лось, поохотиться на которого мы и приглашаем всех желающих!

«Сафари Паркъ» – удивительная возможность среди городской суеты  сполна насладиться такими традиционными видами развлечений, как рыбалка и охота. Приезжайте к нам за яркими впечатлениями!