Одним  из наиболее любимых занятий и видов отдыха для мужчин  во все времена  считалась рыбалка. В последнее время к такому активному отдыху приобщились и женщины. На территории «Сафари Паркъ» имеются два больших водоема, в которых плещется множество рыб, специально разведенных для гостей наших угодий.

Рыбалка в Подмосковье с ночевкой это не только азарт от самого процесса рыбной ловли, но и возможность расслабиться вдали от будничной суеты и городского шума, наслаждаясь созерцанием красивых пейзажей природы в этом экологически чистом месте. Как известно, человек бесконечно долго может наблюдать за водой, находя в ней успокоение и гармонию. Водная гладь прудов и обступающие их лесные великаны радуют глаз, позволяя ощутить умиротворение и душевный покой.

Платная рыбалка в Подмосковье в нашем парке это не только хорошо проведенное время на лоне природы, но и гарантированный улов, которым можно будет гордиться. Конечно, собственно процесс рыбалки уже интересен и доставляет удовольствие, но насколько приятнее результативный исход такого отдыха, когда специальный садок для улова наполняется пойманной крупной  рыбой.

Рыбалка в Подмосковье с проживанием в «Сафари Паркъ» включает в свою стоимость не только оплату времени и снятых апартаментов, но и предоставление всего необходимого инвентаря для того, чтобы улов был максимально удачным. Рыбалка на прудах «Сафари Паркъ» никогда не заканчивается разочарованием. Если гости парка приезжают сюда с компанией, то по завершению рыбалки, пойманная свежайшая вкусная рыба может быть тут же приготовлена в виде ароматной ухи, зажарена на решетке или запечена в углях. Аппетитный ужин в специально оборудованных деревянных беседках и гордость рыбаков за собственный улов заряжают бодростью и восстанавливают здоровье на несколько недель вперед.

Собираясь на рыбалку в «Сафари Паркъ», клиенты могут заранее проконсультироваться у наших сотрудников, которые подскажут лучшее время дня и сезон для удачной ловли разного вида рыбы. В сознании многих укоренилось, что рыбалка сопряжена с физическими трудностями и дискомфортом, с необходимостью тащить с собой тяжелый и объемный инвентарь, испытывать сложности связанные с погодными условиями и при этом, с вероятностью остаться ни с чем.

Платная рыбалка в «Сафари Паркъ» с проживанием в уютных номерах гостиницы или деревянных домах не имеет ничего общего с подобными сложностями. Удочками, наживкой и прочими важными мелочами гости парка снабжаются прямо на месте. Время на природе будет проведено с пользой для здоровья, и, что особенно важно для рыбака,  с хорошим результатом. Ведь наши гости никогда не остаются без рыбы. Приятная усталость от рыбалки и отсутствие необходимости возвращаться домой позволяют расслабиться и хорошо завершить вечер в компании друзей.

Цены на платную рыбалку в Подмосковье, которая предлагается в специально отведенных зонах на прудах «Сафари Паркъ», зависят от выбранного вида рыбной ловли (на весь день, вечерняя рыбалка или рыбная ловля в зимний период времени),  а также от того проживают ли рыбаки на территории парка или нет. Вежливый персонал нашей компании разъяснит все нюансы и возможности для того, чтобы рыбная ловля в Сафари Паркъ запомнилась лишь хорошими впечатлениями и удачным результатом. Приятным сюрпризом для гостей нашего парка является снятие весовых  ограничений в улове. Это разжигает еще больший азарт у рыбаков.

Цены на платную рыбалку в «Сафари Паркъ»  включают  консультации наших специалистов, использование инвентаря и специально оборудованных мест для рыбной ловли, а также неограниченный улов.  При таких условиях уровень стоимости является наиболее лояльным и приемлемым для гостей нашего парка среди того, что  предлагается в настоящее время  на аналогичные услуги. Рыбаки, которые приезжают на пруды «Сафари Паркъ», имеют возможность также воспользоваться дополнительными услугами, предлагаемыми нашим персоналом с целью повысить уровень комфорта пребывания у нас в гостях. Это и снабжение специальной одеждой  и обувью, и организация перекусов прямо на месте рыбалки, и праздничный ужин из добытых трофеев. В прохладные периоды времени к услугам приезжих на рыбалку – русская баня.