Охота недорого в Сафари Паркъ

https://vlesu.ru/wp-content/uploads/2016/06/ohota-nedorogo-safari-park001.jpg
Охота

Сафари Паркъ – это возможность съездить на охоту по хорошим ценам!

База отдыха Сафари Паркъ обязательно придется по душе желающим хорошо отдохнуть на природе. В Вашем распоряжении уютные домики для проживания, гостиничные номера, ресторан, баня, спортивный комплекс и другие развлечения, среди которых, конечно же, охота. Охота недорого, кстати, с нашим прайс-листом вы можете ознакомиться здесь: Прайс-лист Охота в Сафари Паркъ.

Сафари Паркъ расположен недалеко от Москвы и Калуги по адресу: д. Гамзюки, Износковский район, Калужская область.

Охота недорого – это про нас!

В Сафари Паркъ к Вашим услугам предлагаются различные виды охоты:

  • гарантированная охота на кабана “Русское Сафари”
  • гарантированная охота на фазана
  • охота на пушного зверя
  • охота на копытных
  • охота на пернатую дичь
  • охота на реву
  • охота с подхода
  • и многие другие виды охоты

Кстати, наш охотовед обязательно подскажет Вам всю необходимую информацию во время охоты и выведет на звериные тропы.

Гарантированная охота круглый год

На базе отдыха Сафари Паркъ мы предлагаем Вам несколько видов охоты, которые доступны охотникам круглый год. Это – гарантированная охота на дикого кабана “Русское Сафари”, а также гарантированная охота на выпускного фазана. Вы обязательно вернетесь домой с отличным трофеем и прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

В Сафари Паркъ Вы можете недорого снять домик или гостиничный номер

База отдыха Сафари Паркъ “Лесные Угодья” позволит Вам достаточно экономично провести выходные на природе, вдали от городской суеты и шума. Вы можете приехать к нам в любой момент: каждое время года в парке прекрасно по-своему. Все наши цены на размещение вы можете изучить по этой ссылке: Проживание в Сафари Паркъ. Выберите наиболее подходящий для Вас вариант: комфортабельные домики Современной деревни, старорусские избы Традиционной деревни, или гостиничные номера в Доме Охотника и Гостинице Рыбацкой.

На территории нашего парка, в зависимости от варианта размещения, Вы можете снять дом целиком или отдельную его часть.  Также Вы можете рассмотреть вариант размещения в комфортабельных гостиницах.

Любите не только охоту, но и рыбалку?

Охота недорого – хорошо, а рыбалка недорого – еще лучше! В Сафари Паркъ к Вашим услугам летняя и зимняя рыбалка. С ценами и условиями Вы можете ознакомиться по этой ссылке: Прайс-лист Рыбалка в Сафари Паркъ.

Не раздумывайте слишком долго – приезжайте в Сафари Паркъ! У нас Вы можете отлично отдохнуть в компании друзей, забронировав домик на несколько человек. Кстати, некоторые домики расположены буквально на берегу озера, поэтому рыбалка будет у Вас непосредственно в шаговой доступности. Конечно же, к Вашим услугам также и опытные егери, снасти, наживки, прикормки и другие необходимые вещи.

А как прекрасно после охоты или рыбалки попариться в настоящей русской баньке…Впрочем о других наших услугах Вы можете прочитать в разделе услуги по следующей ссылке: Услуги Сафари Паркъ.

Природа Калужской области просто уникальны и обязательно придется Вам по душе. Попав сюда один раз, Вы непременно захотите вернуться!

Мы ждем Вас в Сафари Паркъ!

На нашей базе, Вас гостеприимно встретит наш персонал. Вы почувствуете себя комфортно и сможете оценить большое количество услуг, которые мы предлагаем нашим дорогим гостям в парке.

Надеемся, что Вы сделаете выбор в пользу нашей базы отдыха. По данной ссылке Вы можете найти контакты для связи и бронирования номеров/заказа охоты: Контакты Сафари Паркъ. Менеджеры помогут Вам определиться с проживанием и дополнительными услугами.

Будем рады видеть Вас в Сафари Паркъ!