Отдых в Калужской области на выходные

Информация, Услуги

Кто не любит хорошо отдохнуть на природе? Ведь это в самом деле невероятно приятно – вдруг оказаться далеко за городом в компании семьи и друзей, подышать свежим воздухом и вкусно поесть. Калужская область – прекрасное место для отдыха на природе, если знать правильные места. Отдых в Калужской области на выходные на территории Сафари Паркъ “Лесные Угодья” – это просто замечательная идея!

Сафари Паркъ “Лесные Угодья” расположен не так уж далеко от Москвы: за пару часов сюда вполне можно добраться на автомобиле! Можно кстати и общественным транспортом доехать. Точный адрес Сафари Паркъ: деревня Гамзюки, Износковский район, Калужская область. Здесь Вы можете ознакомиться с подробной картой проезда, а также другими контактами парка.

Отдых в Калужской области на выходные на огромной территории

Сафари Паркъ – это более 15 000 га территории, на которой раскинулись леса, поля и конечно же самая настоящая русская деревня, воссозданная для наших гостей со всеми современными удобствами и благами цивилизации.  Вокруг – экологически чистый район, так что воздух здесь просто отменный. Пожалуй, здесь действительно можно почувствовать себя в настоящей русской сказке.

На базе отдыха Сафари Паркъ в Калужской области в Вашем распоряжении:

Номера в гостиницах рассчитаны, как правило, на 2-3 человек, в то время как в домиках Современной деревни и Традиционной деревни могут разместиться до 12 человек одновременно. Комфортабельные коттеджи Сафари Паркъ могут принять в себя довольно много людей и конечно же пользуются большой популярностью в праздничные дни. Проводить Новый год и Рождество в Сафари Паркъ “Лесные Угодья” – это очень весело. Кстати, около каждого дома есть мангал, так что можно свободно пожарить шашлычок. А можно и в ресторан сходить покушать.

Территория Сафари Паркъ расположена по сути посреди лесов. Есть здесь и два водоема, оборудованный пляж и лодочный причал. У нас созданы все условия для здорового отдыха. Один раз попав сюда, многие наши гости становятся постоянными клиентами и приезжают в парк во все времена года.  Причем сказать это можно как про дружные семьи, так и компании друзей охотников и рыбаков. Наши гости могут выбрать для себя различные виды отдыха, в зависимости от их интересов. К Вашим услугам охота, рыбалка, прокат спецтехники, бильярд, тир, стрельбище, баня, ресторан, зоопарк и много другое.  Если Вас интересует охота на различных животных, здесь есть вся нужная информация. А тут есть все о рыбалке на территории Сафари Паркъ. Кстати не забудьте и о грибах – у нас их очень много. Многие местные жители специально приезжают в наши леса, чтобы вернуться домой с полными корзинами грибов и отличным настроением.

Вы также по достоинству сможете оценить наш парк, если приедете сюда с детьми. Отдых в Калужской области с детьми – это тоже к нам! Территория настолько большая, что играющие повсюду дети никому не мешают. Здесь они могут весело бегать на детской площадке, собирать грибы и ягоды, рыбачить, купаться в речке и в бассейнах. А зимой конечно же ходить на лыжах и кататься на коньках.

Конечно семейный отдых – это наша специализация. Ведь так хочется иногда увезти родных подальше от города, дать им вволю надышаться свежим воздухом и почувствовать полную свободу. Это разумеется хорошо и для их здоровья. У нас вы найдете очень комфортные условия и обслуживание на отличном уровне за вполне приемлемые деньги.  Возможно отдых в Калужской области на выходные в Сафари Паркъ придется вам по душе больше, чем отдых в зарубежных приморских странах.

Что касается корпоративного отдыха – мы также предоставляем все необходимые услуги, у нас есть огромный конференц-зал трансформер на 700 человек, способный принять мероприятия различного рода. Вас будут обслуживать официанты, мы также поможем с организацией шоу-программы и кейтерингом.

Выбирая между различными пансионатами, домами отдыха и турбазами Калужской области, обратите внимание и на Сафари Паркъ! У нас весело и хорошо! Отдых в Калужской области на выходные будет поистине незабываемым, если Вы приедете к нам! Ждем вас в гости, уважаемые друзья!